На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 
Молодежный Чемпионат мира по скалолазанию в Амстердаме.

сентябрь 2000 года.

Результаты финалов в соревнованиях на скорость:

наши ребята выделены красным цветом

SPEED Finals - GIRLS JUNIORS

Sorted on end-result

1

Natalia

Koporoulina

RUS

45.67

69.91

63.22

62.57

Чемпионка мира - Наталья Копорулина

2

Heather

Collins

USA

55.15

71.54

66.21

67.79

3

Olessia

Klechina

RUS

61.05

82.91

74.68

84.18

4

Ioulia

Abramtchouk

RUS

56.28

82.8

73.31

103.14

5

Julia

Bergklint

SWE

59.88

92.86

   

6

Jenny

Kцrlin

SWE

84.84

105.32

   

7

Olessia

Saoulevitch

RUS

64.99

Fall

   

8

Maja

Benйus

SWE

69.15

Fall

   

 

SPEED Finals - GIRLS YOUTH A

Sorted on end-result

1

Ekaterina

Ivachtchenko

RUS

48.97

67.14

61.74

59.35

2

Olha

Shalahina

UKR

46.35

65.81

65.26

61.32

3

Olha

Losynska

UKR

57.07

76.23

71.38

85.18

4

Marina

Malamid

RUS

58.31

69.83

69.23

Fall

5

Olga

Ochtchepkova

RUS

61.92

77.24

6

Katarzyna

Dlugosz

POL

60.66

87.88

7

Olga

Iakovleva

RUS

59.67

88.55

8

Zuzana

Cintalova

SVK

70.6

91.72

 

SPEED Finals - GIRLS YOUTH B

Sorted on end-result

1

Olga

Semykina

RUS

57.54

77.43

65.78

63.55

 

2

Evguenia

Ogandjanian

RUS

56.19

69.97

69.96

67.4

3

Valentina

Iourina

RUS

59.63

76

69.85

4

Olga

Evstigneeva

RUS

59.97

94.87

Fall

 

5

Petra

Melicharovб

CZE

71.39

84.91

   

6

Lucie

Rajfova

CZE

65.34

90.05

   

7

Valentina

Garavini

ITA

71.2

93.72

   

8

Daniela

Vargas

VEN

64.77

Fall

   

 

SPEED Finals - BOYS JUNIORS

Sorted on end-result

1

Evgueni

Minatchev

RUS

29.66

43.06

40.42

35.54

37.04

 

2

Mykhailo

Shalagin

UKR

31.56

43.9

45.97

38.97

41.38

3

Makym

Styenkovyy

UKR

32.64

43.34

39.61

38.09

37.64

4

Iakov

Soubbotine

RUS

32.06

45

41.69

44.72

39.5

5

Alexandre

Chaoulski

RUS

33.14

42.81

41.53

   

6

Boљtjan

Potocnik

SLO

37.37

46.97

46.43

   

7

Dmytro

Konovalov

UKR

33.77

53.84

48.95

   

8

Pavel

Klepikov

RUS

33.58

48.41

Fall

   

 

SPEED Finals - BOYS YOUTH A

Sorted on end-result

1

Serguei

Sinitsyne

RUS

37.61

49.01

41.72

40.86

36.46

 

2

Alexandre

Mamaev

RUS

37.47

47.81

42.97

41.18

Fall

3

Danila

Kozmine

RUS

37.39

51.61

46.3

42.54

42.35

4

Igor

Astachov

RUS

37.46

52.05

46.66

44.22

42.48

5

Blaћ

Rant

SLO

41.91

54.23

48.21

   

6

Boyko

Lalov

BUL

38.37

50.22

50.2

   

7

Ka Wai

Chu

HKG

47.53

55.59

53.77

   

8

Wiktor Andrzej

Mecherzynski

POL

39.78

56.78

56.11

   

 

SPEED Finals - BOYS YOUTH B

Sorted on end-result

1

Oleksandr

Lakhin

UKR

40.58

58.18

47.61

47.48

 

2

Serguei

Piniguine

RUS

40.82

49.59

50.36

48.87

3

Nikolai

Akoulov

RUS

36.35

52.42

51.53

49.02

4

Nestor

Carvajal

VEN

37.16

50.47

54.28

57.88

5

Sergiy

Kryvonos

UKR

39.17

53.13

   

6

Mikhail

Tchernikov

RUS

42.49

56.17

   

7

Patrick

Cassiday

USA

44.61

63.24

   

8

Ivan

Kalinine

RUS

39.5

63.18

   

Яндекс.Метрика