На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 
Лучшие результаты скалолазов России в 2000 году


ТРУДНОСТЬ
Чемпионат Европы: Овчинников Евгений (Красноярск) 3 место, Шумилова Елена (С-Петербург) 4 место 

Этап Кубка Мира Курмайор, Италия: Овчинников Евгений 1 место 

Рок Мастер Арко, Италия: Овчинников Евгений 1 место 

СКОРОСТЬ 
Кубок Мира (суммарный зачет): Субботин Яков (Екатеринбург) 2 место, Баранов Владислав (Нижний Тагил) 3 место, Подгорбунских Зося (Екатеринбург) 3 место, 

Чемпионат Европы: Субботин Яков (Екатеринбург) 2 место, Руйга Татьяна (Красноярск) 2 место, Шаульский Александр (Красноярск) 3 место, Подгорбунских Зося (Екатеринбург) 3 место.

Этапы Кубка Мира: 

Шамони, Франция: Нецветаев Владимир (Красноярск) 2 место, Новикова Наталья (Гатчина) 2 место, Шаульский Александр (Красноярск) 3 место, Подгорбунских Зося (Екатеринбург) 3 место.

Борегар, Италия: Субботин Яков (Екатеринбург) 1 место, Баранов Владислав (Нижний Тагил) 2 место, Подгорбунских Зося (Екатеринбург) 3 место, Гадеев Алексей (Екатеринбург) 3 место, Ляшенко Александр (Екатеринбург) 4 место.

Нант, Франция: Руйга Татьяна (Красноярск) 2 место.

Рок Мастер Арко, Италия: Гадеев Алексей (Екатеринбург) 1 место, Субботин Яков (Екатеринбург) 2 место.

Экстремальные игры, США: Гадеев Алексей (Екатеринбург) 4 место.

Свердловчане победители молодежного чемпионата мира (Голландия): Синицын Сергей - (старшие юноши) 1 место, Копорулина Наталья - (юниорки) 1 место, 

БОУЛДЕРИНГ 
Кубок Мира (суммарный зачет): Рахметов Салават (Уфа) 2 место, Шумилова Елена (СПб) 2 место, 

Этапы Кубка Мира: 

Шумилова Елена (СПб): Коница, Греция 1 место, Мийё, Франция 1 место, Шамони, Франция 1 место. 

Рахметов Салават (Уфа): Мюнхен, Германия 3 место, Шамони, Франция 1 место, Роверето, Италия 1 место. 

Бибик Ольга (Красноярск): Роверето, Италия 2 место. 

Новикова Наталья (Гатчина): Рок Мастер Арко, Италия 3 место. 

информация предоставлена А. Е. Пиратинским 

Яндекс.Метрика