На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 
Молодежный Чемпионат Мира - 2001

г. Имст (Австрия)

о чемпионате
результаты соревнований на скорость

Всего россияне в этом виде выиграли 2 бронзовых медали, из наших участвовали лишь Олеся Саулевич и Даниил Байгозин.

Результаты соревнований на трудность
(лучшие 8 мест - тех, кто попал в финал):

после личных данных -
результат 2 отборочных трасс,
потом полуфинал и финал.

Девушки (1982-1983)

1. Shalagina Olga 1983 UKR Top Top Top Top
2. Pouget Emilie 1983 FRA Top Top 47- 49+
3. Iakovleva Olga 1983 RUS Top Top Top 43
4. Bacher Barbara 1982 AUT Top Top 48- 42
5. Abramtchouk Ioulia 1982 RUS 43 35+ 42- 42-
6. Guzzi Nastja 1982 SLO 38 33 46 41+
7. Giroux Elodie 1983 FRA 44- 31 43- 41+
8. Ritsch Isabella 1983 AUT Top Top Top 31-

...13. Saoulevitch Olessia 1982 RUS 36 29- 38-

Юноши (1982-1983)

1. Mrazek Tomas 1982 CZE Top Top Top 44
2. Fischhuber Kilian 1983 AUT Top Top 43+ 40
3. Sang-Won Son 1982 KOR Top 41- 36+ 39-
4. Loste Julien 1982 FRA Top 41 38+ 35-
5. Brunner Stefan 1983 AUT 37- 38- 34+ 33
6. Pekarev Mikhail 1983 RUS 37- 38- 33- 32
7. Pouvreau Gerome 1983 FRA Top Top 44+ 28-
8. Stremfelj Anze 1983 SLO 37- 33 33- 24-

Девушки (1984-1985)

1. Lavarda Jenny 1984 ITA Top Top Top 45+
2. Gros Natalija 1984 SLO Top Top Top 40-
3. Korolkova Ekaterina 1985 RUS 37 30- 35- 38
4. Ruh Nadine 1985 GER Top 27- 34- 35-
5. Vidmar Katja 1984 SLO Top 37 33,5 33
6. Schranz Barbara 1984 AUT Top 28- 34 32
7. Rymcha Natalia 1984 RUS 44- Top 33- 30+
8. Knabl Sabine 1985 AUT Top 30- 34 29-

Юноши (1984-1985)

1. Wszotek Marcin 1984 POL Top Top 35+ 46-
2. Verhoeven Jorg 1985 NED Top 34- 36- 39-
3. Solansky Petr 1984 CZE Top 28+ 36- 39-
4. Lachat Cederic 1984 SUI Top Top Top 38+
5. Felix Roman 1984 SUI Top Top 44- 37-
6. Dugit Fabien 1984 FRA Top 27 39 35-
7. Garcia Eduard Marin 1985 ESP Top 28- 35- 32+
8. Huber Christoph 1984 AUT Top 32- 35- 31+

Девушки (1986-1987)

1. Ociepka Kinga 1986 POL Top Top Top 46-
2. Eiter Angela 1986 AUT Top Top 44 43+
3. Saurwein Katharina 1987 AUT Top Top Top 42-
4. Harrington Emily 1986 USA Top 38 45- 41+
5. Markovic Mina 1987 SLO Top Top Top 41
6. Asher Elisabeth 1986 USA Top Top 45- 41
7. Yuka Kobayashi 1987 JAP Top Top Top 40-
8. Souvorova Antonina 1986 RUS Top Top 46- 40-

Юноши (1986-1987)

1. Glairon Mondet Guillaume 1986 FRA Top Top 38- 48-
2. Worz Helmut 1986 AUT Top Top Top 46-
3. Zbranek Jan 1986 CZE Top 40- 38- 42-
4. Sommer Remo 1986 SUI Top 41 37+ 35-
5. Sapey Anthony 1986 SUI Top 41- 38- 33-
6. Winkler Daniel 1986 SUI Top Top 39- 32
7. Kaourov Ivan 1987 RUS Top 40- 37+ 32
8. Moffat Tyler 1986

...26. Baigozine Daniil 1986 RUS 43- 39

полностью результаты на http://www.chalkbag.at

А прошлогодний чемпионат в Амстердаме был более удачен!


Яндекс.Метрика