На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту

Календарь соревнований по скалолазанию на 2001 год


Обзор мирового скалолазания!



(Rock Climbing, calendar-2001)

English version

Обозначения:

МК - этап молодежного кубка России,
КМ - этап кубка мира,
МЧ - молодежный чемпионат России,
БК - этап большого кубка России,
ЧР - чемпионат России,
ЧМ - чемпионат Мира,
ЧЕ - Чемпионат Европы,
КЕ - этап кубка Европы,
СЧ - студенческий чемпионат России,
Ч - чемпионаты другие.

Тр - соревнования на трудность,
Ск - соревнования на скорость,
Бд - соревнования по "боулдерингу"

Снаряжение, магазины
-
в мире
(World)
в Европе
(Europe)
в России
(Russia)
другие...
(Other)
январь
(January)
-
-
4-9.01,"Невские вертикали", С-Петербург, МК
Чемпионат г.Воронежа
февраль
(February)
-
-
2-7.02, Турнир памяти П. Самойлина, Екатеринбург, МК, БК, СЧ
2-4.02 молодежный Ч Северной Америки, США
март
(March)
-
-

2-3.03, Н-Тагил, Открытый Кубок Урала, МК

25-30.03, Апатиты, Хибинская весна, МК

Чемпионат Красноярского края
апрель
(
April)
-
29.03-1.04, Апатиты, молодежный КЕ, Ск и Тр.
6-9.04 молодежный КЕ, Триеста (Италия),Тр
24-28.04, чемпионат Воронежской обл., МК, БК
30.04- 4.05, МЧ, Воронеж

- С.-Петербург - Кубок С.-Петербурга,

- Новосибирск - Чемпионат Сибири

май
(May)
-
-
-

- Крым - Чемпионат Москвы на скалах

- Владикавказ - Чемпионат РСО-Алания

июнь
(June)

14-18.06, молодежный КЕ, Имст (Австрия), Тр

22-23.06, Штутгард (Германия), КМ, Тр

26.06-01.07, Приз памяти Е. Абалакова, МК, БК
2-4.06, Милан (Франция), Бд.
8-9.06,
Fontainebleau (FRA) , Бд
Июль
(
July)

- 11-15.07, Шамони (Франция), КМ, Тр,

Бд.

 

- 20-22.07, Мюнхен (Германия), КМ, Бд.

 

30.06-1.07, Arco (Италия) МКЕ, Тр
Москва, Приз памяти А.Бычкова, БК

- 25-27.07 молодежный чемпионат Азии (Тегеран)

- Ястребиное. Кубок С.-Петербурга на скалах

-
Карелия, Хийтола. Первенство среди взрослых.

- 20-21.07,
Serre Chevalier (FRA), Тр

август
(August)
-
-
22-25.08
Кубок Дружбы
ЧР на скалах,

Тр, Ск,
мыс Сарыч.
-
сентябрь
(September)

- 01-02.09, Rovereto (Италия), КМ, Бд.

- 05-08.09, Винтертур, Швейцария. , ЧМ,
Тр, Ск, Бд.

- 22-23.09, Lecco (Италия), КМ, Тр.

-
-

- 15-16.09,
Rock Master Арко (Франция), Тр,Ск,Бд.

- 21-23.09
Екатеринбург,
Ч области,

- 22-23.09
"Осенние скалы",
г. Новоуральск

октябрь
(October)
- 20-21.10
L’Aprica (Италия), КМ, Тр.

- 17-22.10,
Уфа , ЧР, Тр, Ск, Бд.

Кубок Дальнего Востока, МК.

(дат не опр.)
Приз памяти И. Антоновича.,
БК

- Ростов, Ч юга России Бд,

- Ч Азии (Джакарта), Тр, Ск

-13.10 SALEWA Masters Scheidegg (GER), Тр

- 19-21.10
Alpe Adria Cup, Trieste (Италия)

ноябрь
(November)

- 02-04.11, Kuala Lumpur (MAS), КМ, Тр, Ск.

- 16-18.11
Kranj (SLO) , КМ, Тр.

-

10-11.11
Master WARZAW (POL) , Тр

- Ч С-Петербурга,

декабрь
(December)

- 7-8.12, КМ, Бирмингем (Германия), Бд,

7-9.12, молодежный КЕ, Бирмингем (Германия), Тр
-
Ч Москвы

При подготовке материала использовалась информация с сайта www.digitalrock.de
и федерации скалолазания РФ.


Яндекс.Метрика