На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 
1 этап Кубка России-2001
(5 турнир памяти П. Самойлина)


3-7 февраля 2001 года

В соревнованиях приняли участие 164 спортсмена из Москвы, С-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Ворнежа, Калининграда и Иркутска, Архангельска и Сочи - свыше 30 городов России и гостья из Узбекистана. Параллельно прошел 4-ый студенческий чемпионат России.

программа соревнований

скачать все результаты турнира 2001 года

соревнования ветеранов

Результаты

Результаты в многоборье:

Мужчины:

1. Рахметов Салават - Уфа,
2. Умницын Михаил - С-Петербург
,
3. Дулуб Юрий - Калининград,
...
5. Шарафутдинов Денис - Екатеринбург,
6. Субботин Яков - Екатеринбург,

11. Михайлов Максим - Екатеринбург,

15. Синицын Сергей - Екатеринбург,

Женщины:

1. Бибик Ольга - Красноярск,
2. Яковлева Ольга - Тольятти,
3. Сюткина Светлана - Красноярск,
...
4. Подгорбунских Зося - Екатеринбург,

Результаты соревнований на скорость:

Мужчины:

1. Пешехонов Александр - Уфа,
2. Шаульский Александр - Красноярск,
3. Кузовлев Николай - Тюмень
,
...
4. Шарафутдинов Денис - Екатеринбург,
5. Синицын Сергей - Екатеринбург,
6. Михайлов Максим - Екатеринбург,
8. Мамаев Александр - Екатеринбург

9. Асташов Руслан - Екатеринбург,
12. Клепиков Павел - Екатеринбург
14. Субботин Яков - Екатеринбург,

Женщины:

1. Сюткина Светлана - Красноярск
2.
Подгорбунских Зося - Екатеринбург,
3. Бибик Ольга - Красноярск,
...
7. Копорулина Наталья - Екатеринбург,
8. Сапунова Ксения - Екатеринбург,
11. Шайгарданова Юлия - Екатеринбург,
12. Юрина Валентина - Екатеринбург,

Результаты соревнований (боулдеринг):

Мужчины:

1. Умницын Михаил - С-Петербург,
2. Рахметов Салават - Уфа,
3. Пекарев Михаил - Москва
,
...
4. Субботин Яков - Екатеринбург,
12. Козлов Алексей - Екатеринбург,

Женщины:

1. Яковлева Ольга - Тольятти,
2. Бибик Ольга - Красноярск,
3. Балакирева Александра - Москва,
...
8. Подгорбунских Зося - Екатеринбург,

Результаты соревнований на трудность:

Мужчины:

1. Рахметов Салават - Уфа,
2. Дулуб Юрий - Калининград,
3. Умницын Михаил - С-Петербург
,
...
5. Шарафутдинов Денис - Екатеринбург,
(кроме того он занял 2 место в студенческом чемпионате России).
7. Деулин Александр - Екатеринбург,
9. Михайлов Максим - Екатеринбург,

11. Субботин Яков - Екатеринбург,

15. Забежинский Вадим - Екатеринбург,

Женщины:

1. Яковлева Ольга - Тольятти,
2. Бибик Ольга - Красноярск,
3. Балакирева Александра - Москва,
...
11. Подгорбунских Зося - Екатеринбург,
14. Саулевич Олеся - Екатеринбург,

победители всех турниров памяти П. Самойлина


Яндекс.Метрика