Сайт Воронежа

календарь-2002

НОВОСТИ

5 мая.
Итоги Юношеского первенства России 2002 - команда Свердловской области заняла лишь 3 место в командном зачете. Многие просто не выступали в боулдеринге... Лучшей была команда Красноярска, вторыми стали хозяева. Вообще, многие воронежские скалолазы выполнили норматив мастера спорта! Нашим Акулову и Асташову так же "светило" это звание, но по два фальстарта в полуфиналах на скорость - и до следующих стартов...

Из Екатеринбурга отличились несколько ребят: Шелеметьева Татьяна - 2 место в трудности и 2 место в скорости, 4 место - боулдеринг, 1 место - в многоборье!, Юрина Валентина - 1 место в боулдеринге, 2 место в скорости, 2 место в многоборье, Саулевич Анна - 3 место в скорости, Акулов Николай - 3 место в скорости, 3 место в многоборье, Скачков Егор - 3 в трудности, Скрипов Анатолий выиграл соревнования на скорость - 1 место.

...14 Образцов Павел (Е-бург).

Итоги в многоборье - бесспорная победа Воронежа, первые места во всех видах! Вторыми стали красноярцы и третьими - Екатеринбург!

24 апреля. Конкуренция жесточайшая:

Юрий Дулуб - победитель в трудности!Закончились соревнования на трудность. К старту явилось 116 мужчин: лучший из Екатеринбурга Забежинский Вадим (21 место).

Победу праздновал Юрий Дулуб (Калининград)! Второй - Нурмаматов Сергей (Воронеж), третий - Умницын Михаил (СПб). Лучший из наших - Забежинский Вадим, 21 место.

Женщин стартовало 66 и победила Яковлева Ольга (Тольятти). Вторая - Маламид Евгения (Воронеж), третья - Абрамчук Юлия (СПб). Лучший результат из Екатеринбурга - у Саулевич Анны (18 место).

На скорость. К старту явилось 112 мужчин: лучший из Екатеринбурга Гадеев Алексей (5 место), затем Синицын Сергей (9 место).

Победа в скорости досталась Шаульскому Александру (Красноярск) и Рыжковой Маргарите (Воронеж).

Женщин стартовало 52: лучшая из Екатеринбурга Пиратинская Майя (7 место), затем молодой мастер спорта Юрина Валентина (9 место)...

Протоколы с сайта Воронежа (формат *.doc)