На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 
2 этап юношеского Кубка России

Открытое юношеское первенство Красноярского края
2 этап юношеского Кубка России-2002 по скалолазанию

Скалолазание

Во Франции просто теплее...Соревнования проводятся с 25 по 28 февраля 2002 года в г. Красноярске в с\к "Энергия" по адресу: ул. Бограда - 89.

Возрастные группы:
Младшие юноши и девушки
(1987 - 1988 г.р.)
Подростки мальчики и девочки
(1989 г.р. и младше.)

26 февраля.
Открытие соревнований.
Трудность - четвертьфинал.

27 февраля.
Трудность - полуфинал и финал.

28 февраля.
Скорость - квалификация и финальная часть.

Результаты

27 февраля в соревнованиях на трудность у Екатеринбурга две медали:

Шелеметьеву Татьяну - 1 место в трудности,
Арзамасцеву Татьяна - 3 место в трудности.

Соревнования на скорость закончились 28 февраля, пока известно лишь, что Арзамасцева Татьяна была на 2 месте.


1. Младшая группа - Трудность

Девушки                                             Юноши
Шелеметьева Т. Е-бург                 Козлов В. Кр-ск
Алексеева К. Миасс                       Исмагилов Э. Башкортост
Арзамасцева Т. Е-бург                  Малов А. Кр-ск

Скорость

Девушки                                             Юноши
Гаврилова О. Тюмень                    Малов А. Кр-ск
Арзамасцева Т. Е-бург                  Клочнев Д. Кр-ск
Алексеева К. Миасс                       Бельчиков А. Кр-ск

2. Подростки - Трудность

Девочки                                               Мальчики
Черешнева Я. Кр-ск                       Козлов Кр-ск
Терентьева Г. Кр-ск                       Хивренко К. Миасс
Саулевич М. Миасс                         Степанов Башкортостан

Скорость

Девочки                                              Мальчики
Черешнева Я. Кр-ск                        Хивренко К. Миасс
Терентьева Г. Кр-ск                        Сабитов Э. Башкортостан
Алексеева А. Кр-ск                          Аюпов Д. Миасс

Командный зачёт
1. Красноярск
2. Миасс
3. Екатеринбург
4. Башкортостан
5 Тюмень
6. Новокузнецк
7. Алтайский край
8. Бердск
9. Новосибирск


Яндекс.Метрика