На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 
Молодежный Чемпионат Мира по скалолазанию - 2002

г. Кантеле (Франция)
Сайт чемпионата - www.cimes-escalade.org/monde

Рафаэль КабанСоревнования будут проходить 27-29 сентября 2002 года.
Три возрастные группы:

Youth A: 1986/1985
Youth B: 1987/1988
Juniors: 1984/1983

Главный подготовщик трасс - Рафаель Кабан (Франция) , который готовил трассы на трудность на Кубке Мира в Екатеринбурге.

Результаты:

В трудности 7 медалей у фрацузов, остальные 11 медалей по одной взяли другие страны, в том числе 1 медаль у Украины (Шалагина Ольга).

Из россиян лучший результат у Балакиревой - 4 место, Кауров - 7, Маламид -7 , Шелеметьева - 8, Ощепкова - 8, Ковалевский - 8. Из наших в трудности участвовала лишь Таня Шелеметьева...

В скорости 9 медалей у россиян, 4 - у Украины, по одной у Канады, Венесуэлы, США, Чехии и Австрии!

Поздравляем чемпионов мира -
Синицына Сергея, Галлямову Анну!

Бронзовая медаль - у Саулевич Анны, пятое место - у Панова, Скрипов стоит в протоколе - 15ым с нулевым результатом, видимо был срыв в квалификации.

Протоколы есть на сайте - www.ffme.fr

25 Сентября 2002 года.

Из уральцев во Францию отправились: Саулевич Анна, Синицын Сергей, Галямова Анна, Скрипов Анатолий, Шелеметьева Татьяна, Панов Алексей. Тренера: Пиратинский А.Е., Самойлина Т.И., Шайгарданова Ф. Я. и Примеров В.П.

Валя Юрина на костыляхК сожалению, из-за травмы Валентина Юрина еще долго не сможет выступать, ей только через месяц снимут гипс, через пол-года металлические стержни... У нее пока 3 место во взрослом рейтинге Кубка мира на скорость.

Фото с чемпионата Свердловской области, в сентябре 2002 года.

Программа чемпионата:

Пятница, 27 сентября

09.00 Квалификация, трудность, 1 группа (из-за угла - flash)
15.00 Квалификация, трудность, 2 группа (из-за угла - flash)

Суббота, 28 сентября

09.00 Квалификация, скорость - (из-за угла - flash)
15.00 Полуфинал, трудность (on sight)
20.00 ФИНАЛ, скорость

Воскресение, 29 сентября

14.00 ФИНАЛ, трудность
17.00 Церемония награждения


Яндекс.Метрика