На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту

Итоги молодежного Кубка России-2003

ИТОГИ:

10 ноября. Полностью - на сайте ФСР.

После этапа в Воронеже можно подвести небольшие итоги:

трудность:
скорость:
боулдеринг:

Старшие девушки.

1 Маламид Евгения Воронеж
2 Алексеева Ксения Миасс
3 Суворова Антонина Екатеринбург

...
7 Галлямова Анна Екатеринбург
16 Малкова Яна Екатеринбург

 

1 Тарасова Татьяна Тольятти
2 Алексеева Ксения Миасс
3 Галлямова Анна Екатеринбург

...
8 Арзамасцева Татьяна Екатеринбург
12 Малкова Яна Екатеринбург

 

1 Тарасова Татьяна Тольятти
2 Маламид Евгения Воронеж
3 Алексеева Ксения Миасс

...
9 Арзамасцева Татьяна Екатеринбург
10 Галлямова Анна Екатеринбург
11 Суворова Антонина Екатеринбург

Младшие девушки

1 Шелеметьева Татьяна Екатеринбург
2 Андреева Екатерина С.-Петербург
3 Саулевич Марина Миасс

...
7 Галлямова Надежда Екатеринбург
8 Носаль Александра Екатеринбург

 

1 Руденко Алина Ростов
2 Андреева Екатерина С.-Петербург
3 Черешнева Яна Красноярск

4 Шелеметьева Татьяна Екатеринбург
8 Носаль Александра Екатеринбург
10 Неволина Елена Екатеринбург
11 Шелегеда Юлия Екатеринбург
13 Галлямова Надежда Екатеринбург

 

1 Саулевич Марина Миасс
2 Андреева Екатерина С.-Петербург
3 Балыбердина Светлана Москва

...
6 Шелеметьева Татьяна Екатеринбург
7 Шелегеда Юлия Екатеринбург
9 Канаева Алёна Екатеринбург
15 Галлямова Надежда Екатеринбург
17 Носаль Александра Екатеринбург

Подростки, девочки

1 Малышева Александра С.-Петербург
2 Полехина Ксения Красноярск
3 Гайдамакина Алина Воронеж

...
17 Красавина Мария Екатеринбург

 

1 Малышева Александра С.-Петербург
2 Полехина Ксения Красноярск
3 Гайдамакина Алина Воронеж

...
22 Головина Екатерина Екатеринбург

 

1 Малышева Александра С.-Петербург
2 Круглякова Мария Гатчина
3 Садовникова Ольга С.-Петербург

...
18 Красавина Мария Свердл. обл.

Старшие юноши:

1 Шарафутдинов Дмитрий Екатеринбург
2 Гоголь Михаил Калининград
3 Кауров Иван С.-Петербург

...
7 Ципелев Николай Екатеринбург
8 Костерин Александр Екатеринбург
10 Байгозин Даниил Екатеринбург
13 Уткин Михаил Екатеринбург
14 Четверня Дмитрий Екатеринбург
16 Скрипов Анатолий Екатеринбург
19 Малков Михаил Екатеринбург

 

1 Вайцеховский Евгений Уфа
2 Шарафутдинов Дмитрий Екатеринбург
3 Костерин Александр Екатеринбург

...
5 Байгозин Даниил Екатеринбург
7 Скрипов Анатолий Екатеринбург
10 Ципелев Николай Екатеринбург
11 Матвеев Илья Екатеринбург
13 Уткин Михаил Екатеринбург

 

1 Шарафутдинов Дмитрий Екатеринбург
2 Кауров Иван С.-Петербург
3 Козлов Василий Красноярск

4 Байгозин Даниил Екатеринбург
11 Скрипов Анатолий Екатеринбург
15 Ципилев Николай Екатеринбург
17 Костерин Александр Екатеринбург

Младшие юноши:

1 Шоприн Александр Апатиты
2 Минькин Александр Калининград
3 Тужилкин Александр Екатеринбург

7 Скачков Егор Екатеринбург
12 Иванов Владимир Екатеринбург

 

1 Шоприн Александр Апатиты
2 Трапезников Егор Киров
3 Бельчиков Алексей Красноярск

5 Тужилкин Александр Екатеринбург
15 Скачков Егор Екатеринбург
17 Иванов Владимир Екатеринбург
18 Кокорин Сергей Екатеринбург
19 Григорьев Михаил Свердл. обл.

 

1 Шоприн Александр Апатиты
2 Антипов Александр Тольятти
3 Соколов Виктор Апатиты

...
5 Кокорин Сергей Свердл. обл.
13 Новицкий Юрий Свердл. обл.
14 Скачков Егор Екатеринбург
20 Тужилкин Александр Екатеринбург
29 Иванов Владимир Екатеринбург

Подростки, мальчики:

1 Степанов Александр Уфа
2 Якубовский Александр Уфа
3 Деревенских Артём Воронеж

...
7 Дэви Сергей Екатеринбург
13 Мальбин Андрей Екатеринбург
14 Новосёлов Александр Екатеринбург

 

1 Степанов Александр Уфа
2 Дэви Сергей Екатеринбург
3 Кобелев Андрей Воронеж

...
12 Новосёлов Александр Екатеринбург

 

1 Деревенских Артём Воронеж
2 Тер-Минасян Арман Москва
3 Козлов Виктор Красноярск

...
15 Новосёлов Александр Екатеринбург
19 Дэви Сергей Екатеринбург

   

Юниорки:

1 Балакирева Александра Москва
2 Королькова Екатерина Красноярск
3 Юрина Валентина Екатеринбург

...
5 Саулевич Анна Екатеринбург
7 Токарева Анна Екатеринбург

   

Юниоры:

1 Хохлов Владимир Калининград
2 Мельников Александр Мелеуз
3 Черников Михаил Воронеж

...
12 Ольшевский Дмитрий Екатеринбург
16 Широков Евгений Екатеринбург
19 Мамаев Александр Екатеринбург


Яндекс.Метрика