На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 

Победители турниров памяти
Павла Самойлина


Павел Самойлин

2006 год, 10-й турнир.

Трудность

Овчинников Евгений (Красноярск) и Черешнева Яна (Красноярск)

Скорость

Вайцеховский Евгений (Уфа) и Алексеева Ксения (Челябинск)

Боулдеринг

Салават Рахметов (Уфа) и Татьяна Тарасова (Тольятти)

Многоборье

Шарафутдинов Дмитрий (Екатеринбург) и Алексеева Ксения (Челябинск)

Командный зачет - Свердловская область

2005 год, 9-й турнир.

Трудность

Овчинников Евгений (Красноярск) и Черешнева Яна (Красноярск)

Скорость

Шарафутдинов Дмитрий (Екатеринбург) и Саулевич Анна (Екатеринбург)

Боулдеринг

Шарафутдинов Дмитрий (Екатеринбург) и Черешнева Яна (Красноярск)

Многоборье

Шарафутдинов Дмитрий (Екатеринбург) и Саулевич Анна (Екатеринбург)

Командный зачет - Красноярская область

2004 год, 8-й турнир.

Трудность

Овчинников Евгений (Красноярск) и Бибик Ольга (Красноярск)

Скорость

Вайцеховский Евгений (Уфа) и Евстигнеева Ольга (Красноярск)

Боулдеринг

Шарафутдинов Дмитрий (Екатеринбург) и Абрамчук Юлия (С-Петербург)

Многоборье

Шарафутдинов Дмитрий (Екатеринбург) и Алексеева Ксения (Челябинск)

Командный зачет - Свердловская область

2003 год, 7-й турнир.

Трудность

Овчинников Евгений (Красноярск) и Яковлева Ольга (Тольятти)

Скорость

Пешехонов Александр (Уфа) и Подгорбунских Зося (Екатеринбург)

Многоборье

Шарафутдинов Дмитрий (Екатеринбург) и Подгорбунских Зося (Екатеринбург)

Командный зачет - Свердловская область

2002 год, 6-й турнир.

Трудность

Овчинников Евгений (Красноярск) и Яковлева Ольга (Тольятти)

Скорость

Шаульский Александр (Красноярск) и Саулевич Анна (Екатеринбург)

Многоборье

Рахметов Салават (Уфа) и Бибик Ольга (Красноярск)

Командный зачет - Свердловская область

2001 год, 5-й турнир.

Трудность

Рахметов Салават (Уфа) и Яковлева Ольга (Тольятти)

Скорость

Пешехонов Александр (Уфа) и Сюткина Светлана (Красноярск)

Боулдеринг

Умницын Михаил (Санкт-Петербург) и Яковлева Ольга (Тольятти)

Многоборье

Рахметов Салават (Уфа) и Бибик Ольга (Красноярск)

Командный зачет - Красноярская область

2000 год, 4-й турнир.

Трудность

Рахметов Салават (Уфа) и Сдобникова Ксения (Москва)

Скорость

Шаульский Александр(Красноярск) и Подгорбунских Зося (Екатеринбург)

Боулдеринг

Шемулинкин Сергей (Санкт-Петербург) и Шумилова Елена (Санкт-Петербург)

Многоборье

Рахметов Салават (Уфа) и Подгорбунских Зося (Екатеринбург)

Командный зачет - Свердловская область

1999 год, 3-й турнир.

Трудность

Шемулинкин Сергей (Санкт-Петербург) и Шумилова Елена (Санкт-Петербург)

Скорость

Галиакбаров Олег (Екатеринбург) и Подгорбунских Зося (Екатеринбург)

Боулдеринг

Овчинников Евгений (Красноярск) и Шумилова Елена (Санкт-Петербург)

1998 год, 2-й турнир.

Трудность

Рахметов Салават (Уфа) и Шумилова Елена (Санкт-Петербург)

Скорость

Козлов Алексей (Екатеринбург) и Подгорбунских Зося (Екатеринбург)

1997 год, 1-й турнир.

Трудность

Нурмаматов Сергей (Воронеж) и Беломестнова Мария (Пермь)

Скорость

Булавко Олег (Ростов-на-Дону) и Зайцева Ирина (Красноярск)


Яндекс.Метрика