На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 
СДЮШОР горных видов спорта

Все о школе...

Хроника соревнований и мероприятий СДЮШОР
за 2001 г.

 

Наш зал! - фото Аньес дю Кросс -->

Наш зал! - фото Аньес дю Кросс

Лучшие результаты 2001 года:

Тр - соревнования на трудность,
Ск - соревнования на скорость,
Аб - в абсолютном зачете,
Бд -"боулдеринг".

Юношеский Кубок г. Екатеринбурга

Скачков Егор - 3 Тр;
Байгозин Даниил - 1 Тр;
Матвеев Илья - 2 Тр; 3 Ск;
Костерин Александр - 3 Тр; 1 Ск;
Акулов Николай - 2 Тр; 3 Ск;
Образцов Павел - 1 Тр; 2 Ск;
Васильев Денис - 3 Тр;
Асташов Игорь - 1 Ск;
Клепиков Павел - 1 Ск;
Шелеметьева Татьяна - 1 Тр;1 Ск;
Ваулина Елена - 2 Тр; 2 Ск;
Безукладникова Ирина - 1 Тр; 2 Ск;
Мусиенко Юлия - 2 Тр;

Открытый чемпионат Свердловской области

Ваулина Елена - 5 Тр;
Васильев Денис - 2 Тр;

Чемпионат России (октябрь, 2001, г. Уфа)

Асташов Игорь - 4 Ск;
Васильев Денис - 16 Тр;
Клепиков Павел - 12 Ск;
Козлов Алексей - 11 Ск;
Забежинский Вадим - 14 Тр;
Юрина Валентина - 10 Ск; 14 Тр;
Шайгарданова Юлия - 11 Ск; 14 Бд;

Открытое молодежное первенство России на естественном рельефе "Кубок Дружбы-2001":

Байгозин Даниил - 2 Ск; 1 Тр;
Клепиков Павел - 1 Ск; 3 Тр;
Матвеев Илья - 3 Ск;
Образцов Павел - 3 Ск;
Шелеметьева Татьяна - 3 Тр; 4 Ск;
Юрина Валентина - 4 Тр;
Безукладникова Ирина - 3 Тр; 3 Ск;
Мусиенко Юлия - 4 Тр;

Открытый молодежный чемпионат Италии (июнь 2001):

Байгозин Даниил - 1 Ск; 2 Тр; 1 Аб.

Кубок А. Костерина за 4 место!Молодежный Чемпионат Мира (г. Имст, Австрия), июнь 2001:

Байгозин Даниил - 6 Ск, 26 Тр,
Саулевич Олеся - 3 Ск, 13 Тр,
Костерин Александр - 4 Ск,
Галлямова Анна - 5 Ск,
Синицин Сергей - 5 Ск,

Молодежный Чемпионат России по скалолазанию (г. Воронеж), май 2001:

Байгозин Даниил - 1Тр, 2 Бд, 1 Аб;
Асташов Игорь - 4 Тр, 1 Ск, 2 Аб;
Ахметов Андрей - 3 Ск, 7Бд, 6 Аб;
Синицин Сергей - 4 Ск, 7 Бд, 7 Аб;
Образцов Павел - 5 Тр, 8 Аб;
Костерин Александр - 3 Ск;
Клепиков Павел - 3 Ск;
Акулов Николай - 2 Ск;
Скачков Егор - 5 Тр, 10 Бд, 8 Аб;

Шелеметьева Татьяна - 1 Ск, 3 Тр, 4 Бд, 2 Аб;
Логинова Алена - 1 Ск, 5 Тр, 3 Аб;
Саулевич Олеся - 4 Ск, 4 Тр, 4 Бд, 5 Аб;
Ваулина Елена - 3 Ск, 8 Бд, 6 Аб.

Этап Кубка Европы

Апатиты, март 2001

Матвеев Илья -
2 место Ск
Асташов Игорь -
3 место Ск

2 этап юношеского Кубка России "Хибинская весна"

Апатиты, март 2001

Асташов Игорь -
7 место Тр, 1 место Ск, 3 место Бд
Ваулина Елена -
2 место Ск
Акулов Николай -
2 место Бд
Костерин Александр -
1место Ск
Байгозин Даниил -
5 место Тр, 3 место Бд.

"Невские вертикали"

Санкт-Петербурге, январь 2001.

Шелеметьева Т. -
1 место Ск, 3 место Тр.
Байгозин Даниил -
2 место Тр.

Яндекс.Метрика