На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 
САЙРАМ-2013

Областные классификационные соревнования по альпинизму
"Сайрам 2013"

Соревнования по альпинизму проводятся в соответствии с календарным планом Федерации Альпинизма Свердловской области на 2013 год.
Соревнования проводятся в рамках открытого горного фестиваля "Сайрам 2013" РК в период с 30 апреля по 9 мая 2013г. в ущелье Сайрам-Су (Западный Тянь-Шань, Угамский хребет, район г. Шымкента).
Отъезд из Екатеринбурга в субботу 27 апреля, прибытие в Чимкент (Шымкент) 29 апреля. Отъезд назад из Чимкента (Шымкента) 09 мая. Прибытие в Екатеринбург 11 мая.
Стоимость Ж.Д. билетов (через Кокчетав) около 9 500 рублей туда - обратно.
Трансфер от Ж.Д. вокзала до базового лагеря и обратно от 200 до 300 руб. с человека.
Стоимость участия:
- для членов Федерации, отдыхающих и тех, кто приедет со своим инструктором составляет примерно 5 000 за 9 дней нахождения в горах (с 30.04 по 08.05);
- для не членов Федерации и опоздавших с заявками на участие от 7 000 руб.
В стоимость входит: - экологические сборы, оплата нац. парка, 3- разовое питание + высотный паек, услуги инструкторов, выпускающего, спасотряда, врача, описания маршрутов, обеспечение рацией, медаптечкой.
Участники должны иметь при себе мед. справку с допуском к восхождениям, страховой полис; разрядники - кроме того, квалификационный билет и Книжку альпиниста. Все участники должны быть укомплектованы снаряжением в соответствии со сложностью планируемых восхождений и снаряжением для проживания в полевых условиях. ( подробнее смотрите положение).

СПИСОК
участников классификационных соревнований
Свердловской области по альпинизму
"Сайрам 2013"

ФИО

разряд

Примечание

Город

1

Коврижкин Андрей Владимирович

КМС

Инструктор 2 кат.

Екат-г

2

Гамоцкий Игорь Иванович

КМС

Инструктор 2 кат.

Екат-г

3

Иванов Павел Юрьевич

КМС

Инструктор 2 кат.

Екат-г

4

Першин Валерий Николаевич

ЗМС

Инструктор 1 кат.

Екат-г

5

Гудошников Александр Валерьевич

2

 

Екат-г

6

Богавиев Вадим Рашитович

2

(врач)

Екат-г

7

Прокоп Юрий Владимирович.

2

СПОРТГРУППА

Омск

8

Митин Виталий Николаевич

2

 

Н-Тагил

9

Панченко Роман Дмитриевич

2

 

Н-Тагил

10

Марышев Денис Николаевич 

3

 

Н-Тагил

11

Болдырев Артем Валериевич

3

2-Арук., 3-А, 3-Б, 4-А

Н-Тагил

12

Вахрушева Мария Александровна

3

 

Н-Тагил

13

Путилова Ольга Николаевна

3

 

Екат-г

13

Решетов Артем Игоревич

3

 

Новоур-к

15

Решетников Андрей Витальевич

3

 

Н-Тура

16

Илюнин Роман Анатольевич

3

3-А, 3-А, 3-Б, 2-Арук.

Н-Тура

17

Рябцев Юрий Викторович

3

 

Тюмень

18

Лузин Игорь Викторович

3

 

Екат-г

19

Балакин Игорь Анатольевич

знач.

 

Екат-г

20

Журавлёва Марина Леонидовна

знач.

 

Екат-г

21

Диковицкая Марина Михайловна

знач.

1-Б, 2-А. 2-А, 2-Б, 3А

Екат-г

22

Истомина Ирина Ивановна

знач.

 

Екат-г

23

Колосова Юлия Ивановна

знач.

 

Н-Тагил

24

Комаров Дмитрий Алексеевич

знач.

 

Н-Тагил

25

Бучков Николай Александрович

нов.

 

Н-Тагил

26

Анкудинов Евгений Арикович

нов.

1-Б, 2-А. 2-А, 2-Б, 3А

Н-Тагил

27

Непочатый Денис Владимирович

нов.

 

Н-Тагил

28

Шваб Александр Иванович

КМС

инструктор ОТДЫХ

Екат-г

29

Демура Николай Алексеевич

КМС

инструктор ОТДЫХ

Екат-г

30

Породнов Сергей Борисович

КМС

инструктор ОТДЫХ

Екат-г

31

Левин Михаил Семёнович

МС

инструктор ОТДЫХ

Челяб-ск

32

Протченко Наталия Сергеевна

3

 

Москва

33

Вандышева Светлана Анатольевна

3+2 3А

 

Москва

34

Перфильев Константин Николаевич 

3

 

Москва

В программе соревнований совершение восхождений на вершины района (р.7.11 КМГВ) по классифицированным маршрутам (около 70 маршрутов от 1Б до 6А к. тр.)
Подробней см. (положение, выписку из классификатора, карто-схему, описания маршрутов на сайте "В Контакте" группа Федерация Альпинизма Свердловской области ссылка: http://vk.com/topic-35067623_27849897?offset=0

Большинство участников (27 человек) уезжают из Екатеринбурга 27 апреля поезд 306Щ Екатеринбург-Бишкек отпр. 17.52 (время москов.) вагон 4, места 1-27 и 28 апреля Поезд 56Ц Кокчетав - Кызылорда отпр. 17.50 (время местное.) вагон 15, места 1-27.
Из Чимкента (Шымкента) 09 мая отправление 08-49 поезд № 056 вагон № 4; прибытие в Кокчетав (Кокшетау) 10 мая в 13- 45, из Кокчетава (Кокшетау) 10 мая в 22- 27 поезд № 305 вагон № 4. Прибытие в Екатеринбург 11 мая в 16-03 (время Московское).

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЛЯ УЧАСТИЯ И ПРОСТО ОТДЫХА

Все кто хочет плодотворно и насыщенно провести Майские праздники, увидеть цветущие тюльпаны и горы, а так же ощутить:
o общение и единение с природой
o жизнь в прекрасном коллективе, без которого себя уже не мыслишь
o знакомство с лучшими представителями человечества
o пополнить запас хорошего настроения и жизненных сил
o жизнь с большой буквы, а не прозябание в каждодневной суете
o будоражащий вкус адреналина и сменяющее его спокойствие, не достижимое в обыденной жизни
o посещение фантастически красивых, уникальных мест, недоступных обычным людям
ВСЕГО ПЯТЬ ДНЕЙ ОТ ОТПУСКА - И ВЫ В СКАЗКЕ НА 9 ДНЕЙ!

Заявку на участие отправлять на электронную почту vitta_ann@mail.ru и по тел. 89222146542 (отправить смс), в заявке указать Ф.И.О., контакт. тел., e-mail, разряд.

 

А так же:

Положение, схемы, классификатор

 


Яндекс.Метрика