На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 

Уральскому Высокогорному Клубу
исполнилось 3 года !!!


Уральскому Высокогорному Клубу исполнилось 3 года !!!

Наши первые сборы прошли в Казахстане, в г.Алма-Ате, в урочище Туюк-Су.
Нас было в 2005 году всего 9 участников, в 2008 году собралось 49 участников !

1. Учебно-тренировочный сбор. С 1 по 11 февраля 2005 года
Место проведения : Казахстан, г.Алма-Ата, альплагерь Туюк-Су.
Количество участников : 9 человек.
Состав сборов:
Ермачек Ю. В. - ст тренер, инструктор 2-й категории, г.Екатеринбург
Бельков А.И. - инструктор 3-й категории , г.Екатеринбург
Участники : Колпаков В. - г.Екатеринбург - 1 сп.разряд;
Кураева А. - г.Новосибирск - 1 сп.разряд;
Герасимов А. - г.Екатеринбург - 3 сп.разряд;
Болюнов В. - г.Нижний Новгород - 3 сп.разряд;
Федосеева Т. - г.Нижний Новгород - новичок;
Сабокарь С. - г.Екатеринбург - новичок
Горбунова Н. - г.Челябинск - новичок.
Все участники прошли занятия на скалах, снегу и льду и двумя отделениями совершили восхождения от 1Б до 2Б кат. сложности.
Итоги сборов: - подтвердили 1-й сп.разряд - 2 участника;
- выполнили 3-й сп.разряд - 2 участника;
- выполнили значок "Альпинист России" - 3 участника.

1. Учебно-тренировочный сбор. С 1 по 11 января 2008 года
Место проведения : Казахстан, г.Алма-Ата, альплагерь Туюк-Су.
Количество участников : 49 человек.

В течении трех лет мы постоянно проводим учебные сборы в горах зимой, весной, летом и осенью. Для восхождений мы выбрали те районы Средней Азии, где раньше, при СССР, действовали популярные альплагеря "Туюк-Су, Ала-Арча, Дугоба". К сожалению, с развалом Союза эти альплагеря прекратили свою работу, но желание приезжать туда осталось. Гостеприимство Киргизии и Казахстана, хорошая погода в горах Средней Азии, высокая квалификация наших инструкторов и повара, поддержка наших друзей в Екатеринбурге и в Москве по организации сборов - залог наших успешных восхождений !
"Гора - это прежде всего, понимаешь, друзья, с которыми вместе по трудной дороге шагаешь". За три года сборов и экспедиций - у нас собралась команда из 225 участников, из разных городов России, Казахстана, Киргизии, из Польши, Израиль и Канады.

К нашему юбилею мы изготовили настенные и настольные календари с фотографиями наших покоренных вершин.

Настенный календарь 2008 года Уральского Высокогорного Клуба с фотографиями покоренных вершин получат участники , которые приняли участие в двух и более сборах и экспедициях УВК в 2005 - 2007 гг..

1. Герасимов Александр - г. Екатеринбург - Туюк-Су -05, 06, 07 ; Ала-Арча -05, 06,; Дугоба - 07
2. Редина Анастасия - г. Екатеринбург - Ала-Арча -05, Туюк-Су -06, Каракол -06
3. Амромин Михаил - г. Екатеринбург - Ала-Арча -06,-07, Дугоба -07,Туюк-Су-07
4. Кудашев Алексей - г. Екатеринбург - Туюк-Су -06, Ала-Арча -07, Дугоба -07
5. Иванов Владимир - г. Екатеринбург - Ала-Арча -05, Туюк-Су -06, Эльбрус -06
6. Рамазанова Альбина - г. Екатеринбург - Туюк-Су -07, Ала-Арча -07, Дугоба -07
7. Алимова Татьяна - г. Екатеринбург - Туюк-Су -06, Ала-Арча -06
8. Алимов Виктор - г. Екатеринбург - Туюк-Су -06, Ала-Арча -07
9. Сарабский Антон - г. Екатеринбург - Ала-Арча -06, Ала-Арча -07
10. Овечкина Юлия - г. Екатеринбург - Ала-Арча -06, -07
11. Иващенко Роман - г. Екатеринбург - Туюк-Су -07, Дугоба - 07
12. Ардашева Екатерина - г. Екатеринбург - Туюк-Су -07, Хан-Тенгри -07
13. Лимонов Алексей - г. Екатеринбург - Ала-Арча -06, Ала-Арча -07
14. Харитонов Григорий - г. Екатеринбург - ТуюкСу -06, Дугоба -07
15. Гудошников Александр - г. Екатеринбург - Эльбрус -05, Дугоба - 07
16. Колпаков Владимир - г. Екатеринбург - Туюк-Су -05, -06, -07
17. Мельков Тимофей - г. Екатеринбург - Каракол -06, Туюк-Су -07, Дугоба -07
18. Шадрина Татьяна - г. Екатеринбург - Туюк-Су -07, Ала-Арча -07, Дугоба -07
19. Склокин Александр - г. Екатеринбург - Туюк-Су -07, Ала-Арча -07
20. Носков Борис - г. Екатеринбург - Дугоба-07, Туюк-Су-08
21. Балакина Анна - г. Екатеринбург - Туюк-Су -07, 08
22. Иванов Артем - г. Екатеринбург - Ала-Арча -07, Туюк-Су -08
23. Гаряев Дмитрий - г. Екатеринбург - Туюк-Су -07, 08
24. Чернышов Николай - г. Екатеринбург - Ала-Арча -07, Туюк-Су -08
25. Коршунова Алиса - г. Екатеринбург - Туюк-Су -07, 08
26. Клеин Василий - г.Екатеринбург - Хан -07, Туюк-Су -08
27. Пашков Александр - г. Москва - Туюк-Су -06, Хан -06, Ала-Арча - 07
28. Эскин Дмитрий - г. Москва - Ала-Арча -05, Туюк-Су -06, Каракол -06
29. Пшеничный Александр - г. Москва - Туюк-Су -06, -07
30. Скотарев Юрий - г. Москва - Ала-Арча -05,-07, Туюк-Су -06
31. Быстрова Ирина - г. Москва - Туюк-Су-07, Дугоба -07, Хан-Тенгри -07
32. Феоктистов Владимир - г. Москва - Туюк-Су -06, -07, Ала-Арча -07
33. Узлов Геннадий - г. Москва - Туюк-Су -07, Дуг оба(весна)-07, Дугоба(осень) -07
34. Конкин Вячеслав - г. Москва - ТуюкСу -07, Дугоба (весна)-07, Дугоба(осень)-07
35. Овсянникова Анна - г. Москва - Ала-Арча -07, Дугоба -07
36. Корнеев Иван - г. Москва - Туюк-Су -07, Ала-Арча-07
37. Галич Екатерина - г. Санкт-Петербург - Ала-Арча -06, Каракол -06
38. Шулакова Наталья - г. Санкт-Петербург - Ала-Арча -06, Дугоба -07
39. Малахова Полина - г.Санкт-Петербург - Ала-Арча -05, Туюк-Су -08
40. Болюнов Вячеслав - г. Нижний Новгород - Туюк-Су -05, -06, Ала-Арча -05
41. Коваленко Татьяна - г. Нижний Новгород - Туюк-Су -06, -07
42. Яковенко Валентин - г. Петропавловск-Камчатский - Каракол -06, Хан-Тенгри -06
43. Яковенко Анастасия - г. Петропавловск-Камчатский - Каракол -06, Хан-Тенгри -06
44. Пасюков Андрей - г. Петропавловск-Камчатский - Ала-Арча -06, Каракол -06
45. Ивановский Павел - г. Златоуст Челябинской обл. - ХанТенгри -06, ТуюкСу -07, Дугоба -07
46. Ваганова Надежда - г. Златоуст Челябинской обл. - Дугоба(весна) -07, Дугоба (осень) -07
47. Майорникова Светлана - г. Красногорск Моск.обл. - Туюк-Су -06, Каракол -06, Хан -06, Дугоба -07
48. Зуев Андрей - г. Нижневартовск - Каракол -06, Эльбрус -06, Туюк-Су -07, Ала-Арча -07
49. Фролова Ольга - г. Пермь - ТуюкСу -06, Эльбрус -06, Дугоба -07
50. Носов Михаил - г. Дзержинск - Эльбрус -06, Туюк-Су -07, Дугоба -07
51. Бобылев Андрей - г. Барнаул - Ала-Арча -06, Хан-Тенгри, Победа -06
52. Толстенко Алексей - г. Красноуральск - Туюк-Су -06, -07, Ала-Арча -06
53. Лунева Елена - г. Томск - Туюк-Су -05, Ала-Арча -05
54. Ларионов Юрий - г. Сургут - Дугоба -07, Ала-Арча -07
55. Кутергина Ольга - г. Ижевск - Дугоба -07, Хан-Тенгри -07
56. Гайнулова Алия - г. Челябинск - Туюк-Су -07, Хан -07
57. Бондаренко Татьяна - г. Алма-Ата - Туюк-Су -06, Каракол -06
58. Мухамедиева Альбина - г. Караганда - Ала-Арча -06, Туюк-Су -07
59. Москович Евгений - г. Хайфа, Израиль - Победа -05, на Хан-Тенгри -07
60. Самойлин Олег - г. Каменск - Уральск - Туюк-Су - 07, 08
61. Жовба Дарья - г. Новокузнецк - Дугоба -07, Туюк-Су -08
62. Сабокарь Станислав - г. Екатеринбург - Туюк-Су-05, Каракол -06
63. Федосеева Татьяна - г.Нижний Новгород - Туюк-Су -05, Ала-Арча -05

Настольный календарь 2008 года Уральского Высокогорного Клуба с фотографиями покоренных вершин
получат все инструктора, которые приняли участие в сборах и экспедициях УВК в 2005 - 2008 гг..

1. Бабкин Вячеслав - г.Екатеринбург - Туюк-Су - 06, 07, 08 ; Хан - 07, Победа - 07
2. Бельков Андрей - г.Екатеринбург - Туюк-Су - 05,06,07, Ала-Арча - 07
3. Каргаполов Владимир - г.Екатеринбург - Туюк-Су - 07,08 ; Хан - 06
4. Гамоцкий Игорь - г.Екатеринбург - Дугоба-07, Туюк-Су - 08
5. Бернадский Сергей - г.Екатеринбург - Туюк-Су - 07, Дугоба - 07
6. Иванов Павел - г.Екатеринбург - Дугоба - 07
7. Тархов Евгений - г.Екатеринбург - Туюк-Су - 07
8. Поволоцкий Владимир - г.Екатеринбург - Туюк-Су - 07
9. Иванов Павел - г.Екатеринбург - Дугоба - 07
10. Останина Светлана - г.Екатеринбург - Туюк-Су -08
11. Шадрин Виктор - г.Екатеринбург - Туюк-Су -08
12. Лавренченков Сергей - г.Бишкек - Ала-Арча - 05, 06
13. Агафонов Александр - г.Бишкек - Ала-Арча -06, Каракол-06, Хан-Победа-06, Дугоба-07
14. Стаценко Сергей - г.Бишкек - Ала-Арча -07, Туюк-Су-08
15. Селиверстов Сергей - г.Бишкек - Ала-Арча-07
16. Воробьев Павел - г.Бишкек - Победа-07, Туюк-Су-08
17. Лавров Сергей - г.Алма-Ата - Туюк-Су -06,07
18. Аскаров Самат - Челяб.обл. - Туюк-Су - 07

До встречи в горах, на сборах и экспедициях Уральского Высокогорного Клуба !

Пишите ermachek@mail.ru или звоните : дом.372-65-10, сот.8-961-7636-737
Старшему тренеру по сборам - Ермачек Юрию Владимировичу


Яндекс.Метрика