На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 

УВК: планы ...


Новости УВК
До отьезда участников на Новогодние сборы в альплагерь "Туюк-Су" остается три дня.
В Екатеринбурге морозы - 30, а погода в Алма-Ате + 4 днем, - 4 ночью. Обещают на две недели солнечную погоду, будем надеятся, что так и будет.
Сегодня все участники сборов и инструктора будут застрахованы в страховой компании РОСНО (медико-транспортная страховка альпиниста по СНГ)
На восхождениях будут использоваться страховочные канаты - статика и динамика, диаметром 10 мм Производственного Обьединения "АСКАН" (г.Асбест, Свердловской области)
Для связи между отделениями будут использоваться радиостанции Хантер и Беркут.
Для ночевок под маршрутом будут использоваться высотные палатки "Канченджанга"производства г.Екатеринбург и польской фирмы "Веrgson".
Участникам не забыть документы (российский паспорт) и правильно заполнить миграционную карту!

Наш отряд - 54 альпиниста из 20 разных городов России и СНГ (Москва - 15, Екатеринбург - 8, Новосибирск - 5, Каменск-Уральский - 3, Арзамас - 2, Нижний Новгород - 2, Нижний Тагил - 2, Тюмень - 2, Заречный - 2, Пермь - 1, Калининград - 1, Магнитогорск - 1, Тверь - 1, Уссурийск - 1, Сергиев Посад - 1, Оренбург - 1, Верхняя Пышма -1, Верхняя Салда - 1, Бишкек- 1 и Алма-Ата- 3)

1. Ермачек Юрий - Екатеринбург - ст.тренер
2. Лавров Сергей - Алма-Ата - инструктор
3. Стаценко Сергей - Бишкек - инструктор
4. Пучинин Андрей - Алма-Ата - инструктор
5. Савенков Андрей - Новосибирск - инструктор
6. Попович Вадим - Нижний Тагил - инструктор
7. Бабкин Вячеслав - Екатеринбург - инструктор
8 Чернявский Александр - Нижний Тагил - инструктор
9. Синицина Ольга - Алма-Ата - повар
Участники :
1. Лобов Илья - Москва - 1 разряд 15 дней
2. Текучев Василий - Москва - 2 разряд + 4А, 4Б в группе 15 дней
3. Пашков Александр - Москва - 3 разряд 15 дней
4. Мюллер Герман - Тюмень - 3 разряд + 3А-2 15 дней
5. Дмитриев Андрей - Каменск-Уральский - 3 разряд 15 дней
6. Кужель Дмитрий - Каменск-Уральский - 3 разряд 10 дней
7. Степура Денис - Москва - 3 разряд + 3А - 2 10 дней
8. Лобова Александра - Москва - 3 разряд + 3А 15 дней
9. Заболонкова Екатерина - Москва - 3 разряд 15 дней
10. Аушев Василий - Калининград - 3 разряд 15 дней
11. Зимарина Дарья - Москва - 3 разряд + 3А, 3А, 3А, 3Б, 3Б. 15 дней
12. Маркевич Константин - Москва - 3 разряд 15 дней
13. Лебедев Антон - Тверь - 3 разряд 15 дней
14. Рыбчинский Владислав - Оренбург - 3 разряд 10 дней
15. Деменев Николай - Пермь - 3 разряд + 3Б 15 дней
16. Цендревич Алексей - Тюмень - 3 разряд 10 дней
17. Бурзаев Андрей - Арзамас - 3 разряд 10 дней
18. Ефимова Мария - Арзамас - 3 разряд 10 дней
19. Янгалычев Ринат - Москва - 3 разряд 15 дней
20. Клеин Сауле - Екатеринбург - 3 разряд 10 дней
21. Сыщиков Анатолий - Екатеринбург - 3 разряд 15 дней
22. Синельников Александр - Верхняя Салда - 3 разряд 15 дней
23. Мальцев Дмитрий - Заречный - 3 разряд 15 дней
24. Мальцев Степан - Уссурийск - 3 разряд 15 дней
25. Клеин Василий - Екатеринбург - значок "Альпинист России" 10 дней
26. Дементьев Дмитрий - Москва - значок "Альпинист России" 15 дней
27. Куликова Ольга - Москва - значок "Альпинист России" 15 дней
28. Вандышева Светлана - Магнитогорск - значок "Альпинист России" 15 дней
29. Скоблина Елена - Москва - значок "Альпинист России" 15 дней
30. Хоролец Сергей - Москва - значок "Альпинист России" 15 дней
31. Елеева Анна - Новосибирск - значок "Альпинист России" 15 дней
32. Савин Сергей - Новосибирск - значок "Альпинист России" 15 дней
33. Минин Владимир - Заречный - НП 15 дней
34. Родионов Валерий - Каменск-Уральский - НП 15 дней
35. Елеев Дмитрий - Новосибирск - НП 15 дней
36. Еремкин Игорь - Москва - НП 10 дней
37. Воробьев Дмитрий - Нижний Новгород - НП 10 дней
38. Булгаков Алексей - Нижний Новгород - НП 10 дней
39. Игнатов Андрей - Москва - НП 10 дней
40. Черезов Иван - Новосибирск - НП 15 дней
41. Александров Дмитрий - Екатеринбург - НП 10 дней
42. Шашмурин Василий - Верхняя Пышма - НП 10 дней
43. Сластенников Юрий - Сергиев Посад - НП (начальная подготовка) 10 дней
44. Мануйлов Андрей - Екатеринбург 15 дней
45. Мануйлова Юля - Екатеринбург 15 дней


УРАЛЬСКИЙ ВЫСОКОГОРНЫЙ КЛУБ АЛЬПИНИСТОВ "Hihglander / Горец"

Встретим НОВЫЙ ГОД в горах !!!

Разрядные требования:
Значок "Альпинист России" - одно восхождение 1Б категории сложности ;
На 3-ий спортивный разряд - одно восхождение 1Б кат. сл., два восхождения 2А кат.сл. и одно восхождение 2Б кат. сл.
На 2-й спортивный разряд - три восхождения 3А кат.сл. и два восхождения 3Б кат. сл., 2А или 2Б-руководство
На 1-й спортивный разряд - мужчины: 5А - 3; 4Бд - 1, 4Ад - 1,; женщины: 5А - 2, 3А - руководство.

Программа сборов :
24-26 декабря - Поезд "Свердловск-Алма-Ата". Подьем на Туюк-Су.
27 декабря - день 1 - Скальные занятия.
28 декабря - день 2 - Скальные занятия и ледовые занятия.
29 декабря - день 3 - Восхождение (тренировочное).Снежные занятия
30 декабря - день 4 - День отдыха и подготовки
31 декабря - день 5 - Восхождение. Встреча НОВОГО ГОДА !!!
01 января - день 6 - День отдыха.
02 января - день 7 - Восхождение.
03 января - день 8 - День отдыха.
04 января - день 9 - Восхождение. Спуск в Алма-Ату.
05 января - день 10 - Отьезд домой. Поезд "Алма-Ата - Свердловск"
07 января (пятница) - Прибытие в Екатеринбург

По желанию, сборы могут быть увеличены на 4 дня.
Для получения значка "Альпинист России" и выполнения 3 разряда по альпинизму надо совершить пять восхождений.
Восхождения на вершины по маршрутам 4-й категории сложности занимают 2 - 3 дня.
График восхождений примерный и будет меняться в зависимости от погодных условий и сложности маршрута.

05 января - день 10 - День отдыха.
06 января - день 11 - Восхождение.
07 января - день 12 - День отдыха
08 января - день 13 - Восхождение.
09 января - день 14 - Спуск в Алма-Ату
10 января - день 15 - Отьезд домой. Поезд "Алма-Ата - Свердловск"
12 января (среда) - Прибытие в Екатеринбург.

Билеты до Алма-Аты :

Выезд из Екатеринбурга 22 декабря, поездом 303 "Свердловск-Алма-Ата"
С прибытием в Алма-Ату 24 декабря в 23 ч.20 мин. (местн.время)
1. Ермачек Юрий (Екатеринбург) - обратно 10 января
2. Попович Вадим (Нижний Тагил) - обратно 10 декабря

Вылет из Москвы 25 декабря ночью с прибытием утром
1. Лобов Илья - обратно 10 января, вечером
2. Лобова Александра - обратно 10 января , вечером
3. Заболонкова Екатерина - обратно 10 января, вечером
4. Текучев Василий - обратно 10 января, вечером

Вылет из Москвы утром 25 декабря
Рейс UN 255 ( из Домодедова в 10 50 ) прибытие в 18.20 местн.вр.
1. Пашков Александр - обратно 10 января в 7 30 утра рейс UN 206

Вылет из Москвы утром 26 декабря
Рейс UN 255 ( из Домодедова в 10 50 ) прибытие в 18.20 местн.вр.
1. Игнатов Андрей - обратно 6 января

Вылет из Москвы утром 26 декабря рейс Air Astana КС 875 с прибытием в 16.50
1. Скоблина Елена - обратно 10 января в 18.55
2. Сластенников Юрий - обратно 5 января в 18.55
3. Степура Денис - обратно 5 января , рано утром
4. Еремкин Игорь - обратно 6 января, в 18.35
5. Аушев Василий - обратно 10 января

Вылет из Москвы вечером 26 декабря
UN 255 КС 0876 ( из Домодедова в 22.00 ) прибытие в 05.25 местн.вр. 27 декабря
1. Хоролец Сергей - обратно 10 января в 18.15
2. Вандышева Светлана - обратно 10 января в 06.15
3. Маркевич Константин - обратно 10 января в 06.15
4. Дементьев Дмитрий - обратно 10 января в 06.15
5. Лебедев Антон - обратно 10 января в 06.15
6. Зимарина Дарья - обратно 10 января в 06.15
7. Янгалычев Ринат - обратно 10 января в 18.50

Выезд из Екатеринбурга 24 декабря, поездом 303 "Свердловск-Алма-Ата"
С прибытием в Алма-Ату 26 декабря в 23 ч.20 мин. (местн.время)
1. Бурзаев Андрей (Арзамас) - 5 вагон - 32 место - обратно 5 января
2. Ефимова Мария (Арзамас) - 5 вагон - 31 место - обратно 5 января
3. Сыщиков Анатолий (Екатеринбург)- 3 вагон - обратно 10 января
4. Деменев Николай (Пермь) - 3 вагон место 3 - обратно 10 января
5. Мюллер Герман (Тюмень) - 3 вагон, 20 место - обратно 10 января
6. Минин Владимир (Заречный) - 5 вагон, место 25 - обратно 10 января
7. Мальцев Дмитрий (Заречный) - 5 вагон, место 24 - обратно 10 января
8. Бабкин Вячеслав (Екатеринбург) - 3 вагон, 45 место - обратно 10 января
9. Цендревич Алексей (Тюмень) - 5 вагон, место 10 - обратно 5 января
10. Клеин Василий (Екатеринбург) - 5 вагон - обратно 5 января
11. Клеин Сауле (Екатеринбург) - 5 вагон - обратно 5 января
12. Шашмурин Василий (Верхняя Пышма) - 8 вагон, 21 место, обратно 5 января
13. Александров Дмитрий (Екатеринбург) - 8 вагон, 22 место, обратно 5 января
14. Кужель Дмитрий (Каменск-Уральск) - 3 вагон, место 24 - обратно 10 января
15. Дмитриев Андрей (Каменск-Уральск)- 3 вагон, место 26 - обратно 10 января
16. Родионов Валерий (Каменск-Уральск) - 3 вагон, место 28 - обратно 10 января
17. Синельников Александр(Верхняя Салда) - 5 вагон, место 39 - обратно 10 января
18. Мануйлов Андрей (Екатеринбург) - 8 вагон - обратно 10 января
19. Мануйлова Юля (Екатеринбург) - 8 вагон - обратно 10 января
20. Чернявский Александр (Нижний Тагил) - 5 вагон - обратно 10 января

Выезд из Новосибирска 24 декабря, поездом 301 "Новосибирск - Алма-Ата-1"
С прибытием в Алма-Ату 26 декабря в 08 ч 09 мин.
1. Елеева Анна - вагон 3 - обратно 10 января
2. Елеев Дмитрий - вагон 3 - обратно 10 января
4. Черезов Иван - вагон 3 - обратно 10 января
5. Савенков Андрей (инструктор) - вагон 3 - обратно 10 января
6. Савин Сергей - вагон 3 - обратно 10 января

Поезд 380 "Илецк - Алма-Ата-2", прибывает 26. 12. 2010 в 21. 47
1. Рыбчинский Владислав - вагон 4, место 15 - обратно улетает 4 января в 19.20
2. Булгаков Алексей - вагон 4, место 9 - обратно 5 января
3. Воробьев Дмитрий - вагон 4, место 11 - обратно 5 января

Выезд из Москвы 21 декабря, прибывает в Алма-Ату 25 декабря
1. Куликова Ольга - обратно поездом 10 января

Самолетом из Москвы, с прибытием 25 декабря
1. Мальцев Степан (Уссурийск) - обратно 10 января

Автобусом из Бишкека с прибытием 26 декабря
1. Стаценко Сергей (Бишкек) - обратно 10 января

Дополнительную информацию по сборам Вы сможете получить :
У старшего тренера сборов Ермачек Юрия Владимировича, сот. 8-961-76-36-737
или Ермачек Ирины Геннадьевны, 8-908-925-40-42 . Пишите нам по адресу : ermachek@mail.ru
Дом.тел.в Екатеринбурге (8-343) 372-65-10,
Инфа по зимним сборам в 2005- 06, 07, 08, 09, 10 гг. на сайтах : www.alpclub.ur.ru , www.alp-travel.narod.ru .


Яндекс.Метрика