На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 

Новости УВК


24 декабря.

Встречаем Новый Год в альплагере "Туюк-Су" (Алма-Ата, Казахстан)
Наш отряд - 42 альпиниста (4 инструктора, повар и 37 участников)!
До отьезда остается меньше недели!
Если у кого -то из участников произошли какие-то изменения, сразу сообщите!

 

Продолжаем набор на альпсборы на "Таганай" - с 21 по 25 января!!!
Всем участникам купить ж.д.билеты до Златоуста и сообщить об этом.
Необходимо приехать всем в Златоуст до 10 утра (по московскому времени)!
Из Екатеринбурга, выезд 20 января, поезд 374 , вагон 5, место 21, плацкарт 725 руб.
Наш отряд 15 альпинистов - 2 инструктора и 13 участников!
1. Ермачек Юрий - Екатеринбург - инструктор
2. Мошков Виктор - Челябинск - инструктор
Участники :
1. Ткачев Алексей - Москва - 3 разряд
2. Шестаков Александр - Снежинск
3. Ильин Евгений - Санкт-Петербург - 3 разряд
4. Стародубцев Игорь - Санкт-Петербург - значок "Альпинист России"
5. Семенова Татьяна - Санкт-Петербург - значок "Альпинист России"
6. Комаров Игорь - Екатеринбург
7. Коробщикова Татьяна - Нижняя Салда - НП
8. Давыдова Яна - НП
9. Диковицкая Ирина - НП
10. Самострол Александр - Киров - НП
11. Бабаева Анна - НП
12. Макурин Евгений - Челябинск - НП
13. Козулина Тамара - Норильск - НП (Начальная подготовка)

Продолжаем набор на альпсборы в альплагере "Туюк-Су" - в феврале!
Всем участникам сообщить инфу по прилету и отлету в Ама-Ату!
Надо быть в Алма-Ате 2 февраля (суббота) или 3 февраля (воскресенье)!
Куплены ж.д.билеты из Екатеринбурга на 1 декабря, поезд 304, вагон 5, места 25, 26.
Наша отряд - 20 альпинистов - 4 инструктора, повар и 15 участников!
1. Ермачек Юрий - Екатеринбург - ст.тренер - инструктор
2. Стаценко Сергей - Бишкек - инструктор
3. Мошков Виктор - Челябинск - инструктор
4. Селиверстов Сергей - Бишкек - инструктор
5. Новикова Ксения - Алма-Ата - повар - 1 разряд
Участники :
1. Скоблина Елена - Москва - 2 разряд - 14 дней
2. Носов Михаил - Дзержинск - 2 разряд
3. Ткаченко Алексей - Москва - 3 разряд
4. Синельников Александр - 3 разряд
5. Ведухин Евгений - Сургут - 3 разряд
6. Кабанов Сергей - Челябинск - 3 разряд
7. Зубова Наталья - Челябинск - 3 разряд
8. Рябцев Юрий - Тюмень - 3 разряд - 14 дней
9. Рыженков Дмитрий - Челябинск
10. Синельников Антон - Магнитогорск
11. Корюкин Евгений - Братск - НП
12. Антонова Кибаяси Майя - Москва - НП
13. Николаенко Варвара - Москва - НП
14. Литягин Дмитрий - Москва - НП
15. Бухарова Анастасия - Екатеринбург - НП (Начальная подготовка) - 10 дней

Продолжаем набор на альпсборы на "Таганай" - с 24 февраля по 01 марта!!!
Наш отряд - 10 альпинистов - 2 инструктора и 8 участников!
1. Ермачек Юрий - Екатеринбург - инструктор 2. Мошков Виктор - Челябинск - инструктор Участники : 1. Денисов Андрей - Пересвет Московской области - 3 разряд 2. Сюткин Андрей - Екатеринбург - 3 разряд (Белуха-12 с УВК) 3. Спасская Дарья - Москва - 3 разряд 4. Исаева Мария - Москва - 3 разряд 5. Баранова Людмила - Владимир - значок "Альпинист России" (Крым-12 с УВК) 6. Сандалов Андрей - Тюмень - значок "Альпинист России" (Крым-12 с УВК) 7. Будник Наталья - Москва - значок "Альпинист России" (Крым-12 с УВК) 8. Львов Григорий - НП (начальная подготовка)

Продолжаем набор - восхождение на Конжаковский Камень (Северный Урал) - март!!!
Выезд из Екатеринбурга - 07 марта (четверг), вечером
Восхождение (траверс 2-х вершин) - с 08 по 09 марта (2 дня)
Отьезд в Екатеринбург - 10 марта, утром Стоимость участия - 6500 руб.

Продолжаем набор на альпсборы в Хибины (Кольский полуостров) - март!!!
Наш отряд - 9 альпинистов - 2 инструктора и 7 участников!
1. Ермачек Ю.В.- Екатеринбург - ст.тренер, инструктор
2. Мошков Виктор - Челябинск - инструктор

Участники:
1. Мартынова Елена - Москва - 2 разряд
2. Камышев Виталий - Москва - 2 разряд
3. Шулепникова Евгения - Москва - 3 разряд
4. Хлопецкий Дмитрий - Москва - 3 разряд
5. Панов Сергей - Екатеринбург - 3 разряд (ТуюкСу-11, Ленина-11, Айленд-12 с УВК)
6. Кураева Алла - Новосибирск - 3 разряд (ТуюкСу-05, Айленд - 11, Айленд - 12 с УВК)
7. Рыбчинский Владислав - Оренбург (Таганай, ТуюкСу, Дугоба, Монблан-12 с УВК)


Дополнительную информацию по сборам Вы сможете получить :
У старшего тренера сборов Ермачек Юрия Владимировича : ermachek@mail.ru
Дом.тел.в Екатеринбурге (8-343) 372-65-10, сот. 8-961-76-36-737(Юрий), 8-908-925-40-42 (Ирина)
Инфа по зимним сборам в 2005-2011 гг. на сайтах: www.alpclub.ur.ru , www.ermachek.ru

 


Яндекс.Метрика