На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 

Альпсборы УВК в горах Заилийского Алатау!


5 декабря .

До Новогодних сборов в ущелье "Туюк-Су" (Алма-Ата, Казахстан) остается 20 дней!
Набор ЗАКАНЧИВАЕМ!

Наш отряд 47 альпинистов - 7 инструкторов и 40 участников из разных городов России, Казахстана и Киргизии (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Пермь, Тюмень, Барнаул, Магнитогорск, Череповец, Нижний Тагил, Королев Московской области, Заречный, Нижняя Салда и Реж Свердловской области, Миасс Челябинской области, Алма-Ата и Бишкек).

Место проведения : Ущелье "Туюк - Су" (Алма - Ата, Казахстан)
Выезд из Екатеринбурга - 26 декабря (пятница), в 20 часов вечера (местное время)
Прибытие участников из Москвы (Новосибирска) в Алма - Ату и заезд на приют "Туюк-Су" - 28 декабря (воскресенье), в течение дня и вечера
Занятия и восхождения - с 28 декабря по 06 января (10 дней в горах) или с 28 декабря по 09 января (13 дней в горах)
Отьезд из Алма - Аты - 07 января (среда) - 10 дней в горах или 10 января (суббота) - 13 дней в горах.

Наша команда инструкторов и участников:
1. Ермачек Юрий - Екатеринбург - ст.тренер - инструктор - МС
2. Сувига Владимир - Алма-Ата - инструктор - МСМК
3. Воробьев Павел - Бишкек - инструктор - КМС
4. Бродский Сергей - Алма-Ата - руководитель спортивных групп, МС
5. Поволоцкий Владимир - Екатеринбург - МС
6. Колунин Руслан - Екатеринбург - инструктор - 1 разряд
7. Тураев Олег - Бишкек - инструктор - КМС
Участники :
1. Кокинов Вадим - Москва - 2 разряд (Архыз, Саяны, Приэльбрусье) - 13 дней
2. Толстых Надежда - Санкт-Петербург - 2 разряд+ 4А,4Б (Дугоба-13) - 13 дней
3. Баннов Евгений - Миасс - 3 разряд + 3А-2 + 3Б (Безенги-13,14, Актру-14) - 10 дней
4. Ремизов Дмитрий - Королев - 3 разряд (Айлед, Дугоба-14 с УВК) - 10 дней
5. Китаева Елена - Москва - 3 разряд (Дугоба с УВК) - 13 дней
6. Коротков Алексей - Томск - 3 разряд (Белуха-13, ТуюкСу-14, Дугоба-14 с УВК) - 13 дней
7. Кудрин Артем - Москва - 3 разряд +3А-2 (Уллутау, Архыз) - 13 дней
8. Коробщикова Татьяна - Нижняя Салда - 3 разряд (Таганай-14, Дугоба-14 с УВК) - 10 дней
9. Алексеева Альбина - Магнитогорск - 3 разряд (Эльбрус, Белуха, Таганай-14, Ленина-14 с УВК) - 13 дней
10. Сотников Роман - Санкт-Петербург - 3 разряд (Безенги) - 13 дней
11. Матюнина Яна - Санкт-Петербург - 3 разряд (Безенги) - 13 дней
12. Смирнов Андрей - Санкт-Петербург - 3 разряд (Дугоба с УВК) - 13 дней
13. Петрова Анна - Санкт-Петербург - 3 разряд (Дугоба с УВК ) - 13 дней
14. Бучков Николай - Нижний Тагил - 3 разряд (Сайрам, Ала-Арча) - 13 дней
15. Колесников Денис - Москва - 3 разряд (Актру, Белуха) - 10 дней
16. Струсевич Лариса - Реж Свердловской области - значок "Альпинист России" (Дугоба с УВК) - 13 дней
17. Позднякова Светлана - Москва - значок "Альпинист России" (Монблан, Эльбрус) - 13 дней
18. Беньяш Владимир - Москва - значок "Альпинист России" (Монблан с УВК, Эльбрус) - 13 дней
19. Калиберда Елена - Москва - НП (треки в Гималаях, скалодром) - 13 дней
20. Андреев Игорь - Нижний Тагил - НП
21. Ремыга Евгения - Москва - НП (Эльбрус,Белуха) - 13 дней
22. Лентюков Савелий - Москва - НП (Эльбрус) - 13 дней
23. Юрьева Ольга - Барнаул - НП (Белуха) - 10 дней
24. Соколов Алексей - Москва - НП (Белуха, Крым, Ленина) - 13 дней
25. Щеголев Владислав - Москва - НП (соло-треки в Непале, Индии, в Крыму)
26. Загоровский Алексей - Тюмень - НП (Крым, Таганай, Прибайкалье, Норвегия) - 10 дней
27. Ивлиев Сергей - Москва - НП (водные, горные походы) - 13 дней
28. Рябков Виталий - Екатеринбург (скалолазание) - НП - 10 дней
29. Слесарева Ирина - НП (Карпаты, трек к Белухе)
30. Заппаров Камиль - Москва - 2 разряд (Безенги-08, Ленина-09, Корженевской-10, Хан-Тенгри)
31. Мальцев Александр - Заречный - 2 разряд (Ала-Арча, Дугоба, Ленина, Крым с УВК) - 31 декабря
32. Мальцев Григорий - Заречный - 2 разряд (Ала-Арча, Дугоба, Крым с УВК) - 31 декабря
33. Агриколянская Антонина - Новосибирск (Эльбрус, Юбилейная-1Б, Купол-1Б) - с 1 января
34. Фадеев Денис - Пермь - 3 разряд (Дугоба с УВК) - прилет в Алма-Ату - с 1 января
35. Панева Надежда - Череповец - 3 разряд (Кавказ-Дигория, Хибины, Крым) - с 2 по 6 января
36. Панев Александр - Череповец - 3 разряд (Кавказ-Дигория, Хибины, Крым) - с 2 по 6 января
37. Попович Вадим - Нижний Тагил - МС - инструктор - с 2 по 8 января
38. Герасимов Олег - Екатеринбург - с 2 по 8 января
39. Андреев Игорь - Екатеринбург - с 2 по 8 января
40. Василенко Алексей - Екатеринбург - с 2 по 8 января

 

 


Яндекс.Метрика