На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 

Cборы в Дугобе


Весенние альпинистские сборы в Дугобе, май 2015
27.04.2015 - 09.05.2015

22 апреля.
До начала весенних сборов в Дугобе 5 дней!
Сборы состоятся! Набор закончен!

Наш отряд альпинистов - 6 инструкторов и 27 участников из разных городов России, из Лондона (Англия) и Бишкека (Киргизия)!

Семейная группа поддержки из Екатеринбурга!

У всех авиабилеты на руках, встречаемся со всеми в аэропорту солнечного города ОШ, в Киргизии!


Фильм инструктора Александра Шваба (Екатеринбург) - Дугоба, май 2012 года

Фильм Аушева Василия (Калининград) - Дугоба, осень 2011 года

http://ermachek.ru/alpinizm/novosti/10022012.html

Наша команда альпинистов

1. Ермачек Юрий - Екатеринбург - ст.тренер - МС - инструктор
2. Мошков Виктор - Челябинск - КМС - инструктор
3. Воробьев Павел - Бишкек - КМС - инструктор
4. Николаева Елена - Бишкек - инструктор
5. Черемных Анастасия - Бишкек - инструктор
6. Стаценко Сергей - Бишкек - КМС - шеф-повар
Участники :
1. Заппаров Камиль - Москва - 2 разряд (ТуюкСу-15 с УВК)
2. Макаров Максим - Новосибирск - 2 разряд (Дугоба-2, ТуюкСу-2, Ленина-2, Хан, Непал с УВК)
3. Дичук Юрий - Екатеринбург- 3 разряд (Дугоба, Таганай с УВК)
4. Дроздов Алексей - Москва - 3 разряд (Дугоба, Ленина с УВК)
5. Старцев Павел - Москва - 3 разряд (Дугоба, Ленина с УВК)
6. Соломин Максим - Москва - 3 разряд (ТуюкСу-15 с УВК)
7. Шишкин Антон - Новосибирск - 3 разряд
8. Гарнаева Мария - Москва - 3 разряд (Хибины, Туюк-Су с УВК)
9. Носов Вячеслав - Москва - 3 разряд (Туюк-Су, Ленина с УВК)
10. Лазарев Михаил - Екатеринбург - 3 разряд (ТуюкСу, Таганай с УВК)
11. Шаробайко Антон - Санкт- Петербург - значок "Альпинист России"
12. Шевелёв Николай - Ковдор Мурманской области - значок "Альпинист России" (Хибины-15 с УВК)
13. Зыбин Максим - Москва - значок "Альпинист России"
14. Лентюков Савелий - Чебоксары - значок "Альпинист России" (ТуюкСу-15 с УВК, Эльбрус)
15. Кххххх Кхххх - Санкт- Петербург
16. Ивашев Константин - Березовский - НП
17. Казаков Леонид - Лондон, Англия - НП
18. Казакова Татьяна - Лондон, Англия - НП
19. Симонов Максим - Тюмень (Камчатка, Эльбрус) - НП
20. Сумин Вячеслав - Омск (горные походы Алтай) - НП
21. Рыбочкина Людмила - Москва - НП
22. Потоцкий Станислав - Сургут - НП
23. Струсевич Лариса - Екатеринбург
24. Раевский Виталий - Сыктывкар - НП
25. Кислица Евгений - Старый Оскол - НП
26. Зебельян Аведик - Москва - НП
27. Шабанова Ирина - Рефтинский Свердловской области - НП (Начальная Подготовка)
На отдых
1. Мануйлов Андрей - Екатеринбург - 1 разряд (Лходзе, Канченджанга-14)
2. Мануйлова Юля - Екатеринбург
3. Мануйлов Василий - Екатеринбург - ребенку 10 лет
4. Мануйлова софья - Екатеринбург - ребенку 5 лет
5. Коршунова Алиса - Екатеринбург
6. Храмцов Денис - Екатеринбург
7. Храмцов Константин - Екатеринбург - ребенку 3 года
8. Храмцова Аделаида - Екатеринбург - ребенку 1 год
9. Воробьёв Степан - Бишкек - ребенку 8 лет

Ермачек Юрий

Дополнительная информация о сборах

 


Яндекс.Метрика