На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки
 
Восходители на пик Ленина:

Участники УВК с 1987 по 2019

1987
Ленина пик, кф. скалы Липкина, 5А

18-07
Юрий Ермачек (Свердловск)
Сергей Гержа (Свердловск)
Михаил Брук (Свердловск)
Валера Маниров (Свердловск)
Андрей Михайлов (Свердловск)
Александр Осипова (Свердловск)
Татьяна Осипова (Свердловск)
Алексей Лебедихин (Свердловск)
Вячеслав Федоров (Свердловск)
Юрий Федоров (Свердловск)

2008
Ленина через Раздельную, 5А

06-09
Юрий Ермачек (Екатеринбург)
Алексей Курочкин (Екатеринбург)

2009
Ленина через Раздельную, 5А

17-08
Юрий Ермачек (Екатеринбург)
Владимир Каргаполов (Екатеринбург)
Андрей Мануйлов (Екатеринбург)
Денис Валяев (Барнаул)
Юрий Шубин (Барнаул)
Алексей Погода (Санкт-Петербург)
Сергей Фиронов (Санкт-Петербург)
Владимир Калашников (Кемерово)
Ксения Коробчевская (Новосибирск)
Максим Макаров (Новосибирск)
Надежда Модестова (Снежинск)
Сергей Стаценко (Бишкек)

2011
Ленина, через Раздельную, 5А

03-09
Юрий Ермачек (Екатеринбург)
Александр Герасимов (Екатеринбург)
Сергей Панов (Екатеринбург)
Сергей Васильев (Санкт-Петербург)
Сергей Шестаков (Санкт-Петербург)
Руслан Колунин (Карпинск)
Сергей Новоселов (Уфа)
Алексей Усатых (Барнаул)
Валерий Шадрин (Нижняя Салда)
Анатолий Дикусар (Молдова)

2012
Ленина (7134м), через Раздельную, 5А

03-09
Юрий Ермачек (Екатеринбург)
Азат Акбашев (Уфа)
Татьяна Голубкова (Москва)
Алексей Ткаченко (Москва)
Владимир Жирков (Старый Оскол)
Евгений Карепин (Томск)
Руслан Колунин (Карпинск)
Константин Кравцов (Санкт-Петербург)
Екатерина Кравчуновская (Петропавловск-Камчатский)
Вадим Кулик (Новокузнецк)
Олег Кулемин (Новокузнецк)
Максим Макаров (Новосибирск)
Андрей Некрасов (Новосибирск)
Игорь Шварцберг (Московская область)
Роман Дымнич (Украина)

2013
Ленина (7134м), через Раздельную, 5А

28-08
Владимир Калашников (Кемерово)
Алексей Иванов (Екатеринбург)
Руслан Колунин (Екатеринбург)
Виктор Лащев (Норильск)
Дарья Овечкина (Москва)
Андрей Фомин (Москва)
Александр Щербашин (Сургут)

02-09
Юрий Ермачек (Екатеринбург)
Алексей Ильятков (Новосибирск)
Алла Кураева (Новосибирск)
Сергей Воротынцев (Москва)
Дмитрий Орлов (Москва)
Федор Прокопов (Москва)
Азат Сафин (Сургут)
Рената Сафиуллова (Уфа)
Эдуард Максимчик (Беларусь, Гродно)

2014
Ленина (7134м), через Раздельную

07-08
Юрий Ермачек (Екатеринбург)
Левон Асатрян (Геленджик)
Дмитрий Биге (Щелково,МО)
Владимир Кондратьев (Израиль)
Сергей Крючковский (Лысьево, Пермский край)
Иван Фесенко (Санкт-Петербург)
Денис Сафронов (Москва)
Александр Фролов (Златоуст)
Ярослав Федин (Москва)

21-08
Алексей Тюлюпо
Роман Деменко
Илья Александров (Копейск, Челябинская область)
Альбина Алексеева (Магнитогорск)
Светлана Иванова (Екатеринбург)
Игорь Комаров (Екатеринбург)
Марина Кузнецова (Петропавловск-Камчатский)
Сергей Кочетков (Рязань)
Герман Мюллер (Тюмень)
Игорь Сверчков (Мурманск)
Антон Синельников (Челябинск)
Андрей Тимонин (С.-Петербург)

26-08
Дмитрий Колганов (Бишкек)
Алексей Дроздов (Москва)
Альбина Алексеева (Магнитогорск) - во второй раз
Герман Мюллер (Тюмень) - во второй раз
Иван Неудахин (Новокузнецк)
Дмитрий Рыжанков (Челябинск)
Дмитрий Синицын (Екатеринбург)

2015
Ленина (7134м), через Раздельную, 5А

01-08
Руслан Колунин (Екатеринбург)
Булат Ахмедов (Казань)
Игнатий Мадасов (Иркутск)
Максим Малков (Череповец)
Павел Старцев (Москва)
Василий Столбовой (Ростов-на-Дону)
Ольга Фадина (Тюмень)
Евгений Фетисов (Уфа)
Алексей Ларионов (Украина)
Глеб Попов (Мурманск)
Владимир Рязанцев (Краснодар)

22-08
Руслан Колунин (Екатеринбург)
Олеся Загребельная (Новоалтайск)
Аведик Забельян (Москва)
Анатолий Казаков (Ханты-Мансийск)
Андрей Кожевников (Архангельск)
Николай Цымбал (Новосибирск)
Herve Sassoulas (Франция)

2016
Ленина (7134 м) через Раздельную , 4Б

21-07
Руслан Колунин (Екатеринбург)
Константин Городнов (Самара)
Константин Калашников (Санкт-Петербург)
Алексей Кондаков (Ростов-на-Дону)
Игорь Коровин (Москва)
Сергей Михайлов (Москва)
Михаил Оноприенко (Москва)
Сергей Чайкин (Москва)
Владимир Скоморохов (Ставрополь)

14-08
Юрий Ермачек (Екатеринбург)
Артем Лазарев (Южно-Сахалинск)
Олег Лубнин (Соликамск)
Семен Антонов (Германия)

16-08
Арташес Мкртчян (Армения)

27-08
Владислав Ширшаков (Канада), Алексей Кадников (Екатеринбург)

29-08
Руслан Колунин (Екатеринбург), Максим Ворожебский (Санкт-Петербург)

2017
Раздельная - Ленина (7134 м)

18-07
Михаил Вещагин (Северодвинск)
Сергей Наговицин, Наталья Наговицина (Москва)
Петр Мартынюк (Томск)
Петр Кравчук (Челябинск)
Михаил Данилов (Иркутск)
Омар Хулатаев (Симферополь)

20-07
Руслан Колунин
Александр Попов (Россия)

09-08
Виталий Акимов (Томск)
Степан Сивков (Екатеринбург)
Алексей Иванов (Екатеринбург)
Сергей Симаков (Екатеринбург)
Василий Баруновас (Сургут)
Роман Кулегов (Сургут)
Алексей Щеглов (Сургут)
Алексей Рушев (Омск)

2018
Раздельная - Ленина, (7134 м), 4Б

19-07
Вещагин Михаил (Северодвинск)
Баширов Рузиль - Башкортостан
Винокуров Владимир - Саратов
Тиранов Александр - Тверь
Тихонов Юрий (Ханты-Мансийск)
Топольницкий Олег (Челябинск)
Фаро Ева (Екатеринбург)
Филлипов Андрей (Челябинск)
Чугальский Александр (Омск)
Шевелёв Александр (Омск)
Шулепов Георгий - Инта Республика Коми

14-08
Ермачек Юрий (Екатеринбург)
Вещагин Михаил (Северодвинск)
Антонова Ксения (Братск)
Бекмамбетов Равиль (Майкоп)
Карплюк Юлия (Калининград)
Кольчугин Олег (Москва)
Печенкин Андрей (Брянск)
Левашова Мария (Москва)
Пономарчук Виктор (Сочи)
Пуриц Иосиф (Москва)
Хафизьянов Александр (Екатеринбург)
Черных Дмитрий (Петропавловск - Камчатский)
Дворник Виктор (Казахстан, Алматы)

2019
Раздельная - Ленина, (7134 м), 4Б

22 - 07
Вещагин Михаил - Северодвинск
Дворник Виктор - Алма-Ата
Вахитов Филарит - Башкортостан
Мингазетдинов Вячеслав - Ноярьск
Пирогов Олексий - Киев
Родин Игорь - Москва
Верченов Сергей - Москва

05 - 08
Дворник Виктор - Алма-Ата
Поморцев Сергей - Москва
Бушаков Сергей - Братск
Бызов Константин - Санкт-Петербург
Маршинин Евгений - Старый Оскол
Шальнов Максим - Киртаг

12-08
Ермачек Юрий - Екатеринбург
Макаров Максим - Новосибирск
Пуляев Андрей - Рязань
Поплавский Александр - Латвия
Шилов Андрей - Москва
Партала Мирослава - Киев
Хижняк Сергей - Москва
Акаев Султан - Москва
Хайруллин Вадим - Москва

21 - 08
Дворник Виктор - Алма-Ата
Шишов Евгений - Москва


Яндекс.Метрика